Как припарковаться возле «Копеечки» в Докшицах?

2

 

Наверное, многие уже побывали в недавно открытой в райцентре магазине “Копеечка”. Решили и мы с мужем познакомиться с новой торговой точкой.

Подъехав к определённому объекту после рабочего дня, обрадовались, что у магазина есть парковка. Но поставить автомобиль на неё не удалось. Машины, которые уже были здесь, заняли всю площадку. Улица Полевого, где находится магазин, довольно узкая, а потому на дороге машину не бросишь. Припарковаться попытались у одного из домов. Не успели выйти из машины, как тут же услышали: «Не топчите газон!» Конечно же, замечание дельное. Сама бы не хотела, чтобы у моей усадьбы неизвестно кто портил благоустроенную территорию.

Наконец попав к магазину, увидели, что площадь парковки вся разлинеена в елочку. Иными словами, для каждой машины выделено отдельное место. Только как припарковаться на него, чтобы потом без проблем выехать, так и не поняли. Как, кстати, и другие водители, которые ставили машины как кому удобно. Получается, что парковка сделана только, как говорят, для отвода глаз, а никак не для покупателей.

Когда вышли из магазина, посочувствовали жителям ближайших к “Копеечке” домов: у каждой в ряд стояли автомобили!

На это раз припарковаться удалось.

Евгения Малевич.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *