В Докшицах открылся новый интернет-магазин

img_0287

 

Настоящим новогодним подарком для докшичан и гостей города стал новый интернет-магазин “GARDEROB MAN&WOMEN”, который открылся на днях на первом этаже здания

Белтелекома на улице Ленинской.

Дружелюбная улыбка продавца, современный уютный интерьер и разнообразие мужской и женской одежды и обуви – вот что встречает посетителей в павильоне.

– Пожалуйста, на вас есть шикарное платье, как раз к празднику, и всего за 35 белорусских рублей, – обращает внимание на богатый и доступный любому кошельку ассортимент красивых нарядов хозяйка торговой точки Татьяна Грицкевич.

– А чтобы во втором цвете?   – спрашивает клиентка.

– Нет  проблем, сейчас поищем в интернет — магазине, только нужно будет подождать с доставкой 7-10 дней,   – слышится в ответ.

 

img_0289

 

В торговой отрасли Татьяна Грицкевич с 2017 года. Начинала дело с продажи товаров только через интернет-магазин. Все это время налаживала контакты, знакомилась с рынком популярных услуг, изучала требования и пристрастия клиентов. Итог кропотливой работы    –    новая современная торговля, пока единственная в районе.

– В приоритете товаров в магазине – одежда, а также обувь для женщин и мужчин, – присоединяется к разговору первый помощник предпринимательницы – сын Владимир. – Нужное покупатель может выбрать из наличия или оформить под заказ. Кстати, товары доставляем бесплатно, то есть  клиенту не нужно переплачивать за почтовую пересылку. Доставку можем организовать даже домой. Если товар не подошел по размерам или еще по какой причине, ничего страшного: он останется в магазине. Кроме этого, поможем найти нужный наряд по фото. Например, вам понравилась какая-нибудь вещь в Интернете. Приносите ее снимок к нам, и мы ищем то желанное  платье у своих поставщиков. Для удобства и скорости этого процесса в торговой точке используется ноутбук. Также предлагаем посетителям магазина бонусную программу. Например, рассрочку без первоначального взноса. Бесспорно, понравится покупателям” карта клиента», благодаря которой можно получить скидки и подарки. Раз в месяц будет проводиться рекламная акция “Черная пятница”, это значит, что в определенный день аукционным станет конкретный вид товара – обувь, платья или брюки.

Реклама одежды и обуви магазина постоянно идет в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассниках и Инстаграме. Каталог обновляется каждый день. В преддверии новогодних и рождественских праздников в павильоне можно приобрести сувенирную продукцию. Есть в наличии и детская одежда. Во всяком случае, видно, что здесь уважают и ценят каждого покупателя, активно интересуются его запросами и стараются выполнить почти любой каприз.

 

krama

УНП 391078912

Евгения Малевич.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *