«Обсуждение поможет сконцентрироваться на важном», – считает делегат VІ Всебелорусского народного собрания Татьяна Коляго

izobrazhenie_viber_2021-01-16_14-33-53

Делегат VІ Всебелорусского народного собрания Татьяна Коляго, заместитель директора Докшицкого филиала Витебского областного потребительского общества:

– Всебелорусское народное собрание является очень важным историческим и политическим событием, где подводятся итоги прошедшей пятилетки и строятся планы на будущую. Участвовать в таком мероприятии для меня почетно и ответственно, так как есть уникальная возможность узнать о состоянии дел в стране непосредственно от президента.

Прошлый год был годом испытаний. Поэтому сегодня всем нам так важно сохранить мирную страну, вернуться к спокойной жизни. Лично меня очень волнует, как будет жить она, каким будет ее будущее. Моя трудовая деятельность связана со сферой торгового обслуживания. Понимаю, что чем успешнее будет развиваться экономика, тем лучше будет работать социальная сфера, а значит, повысится уровень жизни людей.

Товары, выпускаемые в Беларуси, всегда пользуются высоким спросом, так как они натуральные и качественные. Сейчас большое внимание уделяется ценовой политике, поскольку конкуренция только усиливается. Филиал облпотребобщества старается не сбавлять темпы развития, идти в ногу со временем. Активно работаем над расширением ассортимента товаров, приобретаем новые автолавки, ежегодно ремонтируем торговые объекты в сельской местности.

Считаю правильным, что белорусы могут вместе обсуждать проблемы и принимать решения. В таком случае проще ориентироваться, что делать в той либо иной ситуации и таким образом сконцентрироваться на том, что важнее.

infagrafika

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *