Кабан на воле. Есть жертвы

 000019_1682143850_562809_big

Житель д. Волковичи Толочинского района на своем подворье содержит диких свиней. Выращенные в неволе, они привыкают к человеку. Однако при благоприятных обстоятельствах дикие инстинкты могут возобладать над домашним воспитанием.

Так и произошло 23 августа, когда вырвавшийся из вольера кабан атаковал некстати оказавшегося вблизи рабочего подворья, 44 лет. В результате нападения мужчина получил удары клыками в район паха и правой ноги, от которых скончался на месте.

Фото 1

Фото 1

Судебно-медицинскими экспертами Оршанского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз установлено, что смерть мужчины наступила в результате обильного наружного кровотечения вследствие трех ушиблено-рваных ран нижнего края брюшной полости, бедра и голени правой ноги.

По данному факту Толочинским районным отделом Следственного комитета начата проверка.

Фото 2

Фото 2

Ярослав Леоненко,

официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *