Выбранная профессия стала призванием для медсестры Докшицкой ЦРБ

Приветливая улыбка – визитная карточка Елены Гимбут.

Приветливая улыбка – визитная карточка Елены Гимбут.

Лечить людей Елена Гимбут мечтала еще в детстве, когда играла с куклами. Кстати, они были ее первыми «пациентами». Поэтому сделала все возможное, чтобы стать медиком.
Елена любит свою работу. Отмечает, что после окончания Борисовского медицинского колледжа приобрела хорошие навыки, когда проходила практику в отделениях кардиологии и терапии в Борисовской больнице. Затем работала в хирургическом, терапевтическом и приемном отделениях, в детской консультации Докшицкой ЦРБ.
Большинство пациентов знает Елену Александровну как старшего регистратора. Она проработала на этом месте 12 лет, и отзывы людей о медсестре только положительные. Всегда отличалась компетентностью, искренностью и доброжелательностью, постоянной внимательностью ко всем. Елена Александровна никогда не отправила ни одного пациента, чтобы не решить его проблему.
И сейчас продолжает это делать, помогая врачу-терапевту Галине Авласевич. Кстати, когда началась пандемия, они одними из первых начали выезжать по указанным адресам и тестировать людей на наличие коронавируса. Не думали о себе, просто добросовестно выполняли свой долг.
Руководство отмечает дисциплинированность и ответственность Елены Гимбут при исполнении служебных обязанностей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *