Открытый диалог

Возможность напрямую обратиться с обращениями по личным вопросам к представителям органов власти разного уровня, депутатскому корпусу снискала положительный отклик у жителей района.

В очередной раз разрешить некоторые назревшие вопросы смогли те, кто обратился на личный приём к председателю Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутату по Глубокскому избирательному округу № 22 Владимиру Павловичу Андрейченко. Конкретные разъяснения по сути вопросов, объяснение путей решения некоторых проблем услышали обратившиеся в ответах депутата.

В этот раз на приём к Владимиру Павловичу обратилось 8 человек. Обращались по вопросам несогласия с решением суда, по земельному вопросу, газофикации жилых домов, приватизации социального жилья, а также по социально-экономическому развитию Республики Беларусь.

Выслушать и вникнуть, понять и помочь каждому, кто обратился – это и есть открытый диалог депутата со своими избирателями.

НА СНИМКЕ: во время приёма граждан председателем Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутатом по Глубокскому избирательному округу № 22 В.П. Андрейченко (первый справа).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *