Основной Конкурс местных инициатив стартует в Докшицком районе

UNDP

Докшицкий районный исполнительный комитет информирует организации и граждан района о проведении Основного Конкурса местных инициатив, осуществляемого в рамках проекта международной технической помощи ЕС-ПРООН ”Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь

Проект международной технической помощи ”Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь“ финансируется Европейским Союзом (ЕС) и реализуется Программой развития ООН (ПРООН). Национальной исполняющей организацией является Министерство экономики Республики Беларусь. Проект одобрен Постановлением Совета Министров Республики Беларусь за № 1167 от 30 декабря 2013 года и зарегистрирован в базе данных проектов и программ международной технической помощи Министерства экономики Республики Беларусь за № 2/14/000688 от 15 февраля 2014 года.

 Цель Конкурса — поддержка реализации местных инициатив и повышение потенциала органов власти в сфере территориально-ориентированного развития на территории 30 пилотных районов Республики Беларусь.

Организатором Конкурса является Докшицкий районный исполнительный комитет.

 К участию в Конкурсе приглашаются следующие юридические лица (далее – организации-заявители):

  1. некоммерческие организации (потребительские кооперативы, общественные и религиозные организации (объединения), государственно-общественные объединения, фонды, учреждения, объединения юридических лиц и (или) индивидуальных предпринимателей (ассоциации и союзы), зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие деятельность на территории Республики Беларусь;
  2. сельские исполнительные комитеты Докшицкого района;
  3. органы территориального и общественного самоуправления (с образованием юридического лица), зарегистрированные на территории Докшицкого района.

Срок приема Конкурсных заявок — с  20 октября 2016 года по 15 ноября 2016 года.

Файлы бюджет, заявка, положение размещены по ссылкам ниже:

Бюджет

Заявка

Положение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *