Республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество» проходит в Докшицком районе

rukavichka
Мероприятия республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» будут проходить в период новогодних и рождественских праздников до 10 января 2021 года.
Символ акции – красные рукавички, которые отражают стремление детей и молодежи Беларуси окружить заботой и вниманием людей в праздничные дни. Волонтеры движения БРСМ «Доброе Сердце» организуют конкурсы, праздничные программы, адресные поздравления для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов для детей-сирот, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей, находящихся в больницах. Кроме того, акция включает сбор спортивного инвентаря, канцелярских товаров, настольных игр, игрушек, кондитерских изделий для передачи в детские социальные учреждения.
Просим принять участие всех жителей Докшицкого района в благотворительной акции! Давайте вместе подарим праздник и рождественское настроение нашим детям!
Подарки можно приносить с 7 декабря по 20 декабря 2020 г. в Докшицкий РК ОО «БРСМ» по адресу: г.Докшицы, ул.Ленинская, 14, каб.107.
Тел. 5-59-36, +375298910236.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *