В Крулевщинском отделении ОАО «АСБ Беларусбанк» работают лучшие специалисты

Лариса Морозько и Наталия Мандрук умеют заинтересовать клиентов банковскими услугами.

Лариса Морозько и Наталия Мандрук умеют заинтересовать клиентов банковскими услугами.

Отделение ОАО «АСБ Беларусбанк» в агрогородке Крулевщина работает с декабря 1947 года. Как только открылось, ни разу не закрывало свои двери для клиентов. Менялось только официальное название учреждения, но суть осталась той же: идти навстречу людям.
Ветераны банка Ольга Рута, Фаина Ратькович, Алина Пискунович, что в свое время по несколько десятков лет отдали работе в Крулевщинском отделении, вырастили себе достойную смену.
Сегодняшний коллектив — это два человека: ведущий специалист по оказанию розничных банковских услуг Лариса Морозько и специалист по ОРБУ второй категории Наталия Мандрук. Женщины также уже имеют немалый стаж – в среднем около 30-ти лет – и опыт работы в своей сфере, благодаря чему быстро и качественно обслуживают клиентов. А Лариса Викторовна, к тому же, является победителем областных соревнований среди специалистов по ОРБУ, работающих в сельской местности.

О том, что инфокиоск в Крулевщине востребован у населения, свидетельствует объем безналичных банковских операций, который выше, чем в Бегомле и даже в Докшицах. И в этом немалая заслуга сотрудников банковского отделения. Лариса Викторовна и Наталия Игоревна всегда помогают, объясняют клиентам, как оплатить коммунальные платежи, банковские услуги или перевести деньги на карточку.

– Это довольно просто и легко, нужно только не бояться и пробовать, – говорит Лариса Морозько. – Чтобы проверить, например, баланс, многие наши клиенты пользуются только инфокиоском, который расположен на улице. Его возможности, а также мобильного и интернет-банкинга, помогают экономить время, не тратить его на очереди. А в сегодняшней эпидемиологической ситуации дистанционный способ оплаты различных услуг, наверное, один из лучших.

Для того, чтобы научиться работать с интернет-банкингом, в отделении создано мультипользовательское рабочее место. Здесь же можно совершить необходимые платежи, если, например, нет возможности подключиться к сети Интернет.

Специалисты отделения активно внедряют нововведения, что обусловлены сегодняшним днем. Благодаря этому у жителей Крулевщинского сельсовета пользуются спросом страховые продукты, предлагаемые банком. Например, страхование здоровья, от несчастных случаев, а также платежной карточки от утери пин-кода или ее самой, от незаконного списания средств.

Разнообразие банковских услуг и их объем требуют от работников знания и безупречного выполнения около 50-ти нормативных документов. Разумеется, в этом деле помогает опыт, но и без добросовестности, ответственности и внимательности не обойтись. Именно такими качествами обладают специалисты по оказанию розничных банковских услуг отделения ОАО “АСБ Беларусбанк” в Крулевщине Лариса Морозько и Наталия Мандрук. И это еще раз доказывают пять положительных отзывов, поступивших в этом году от благодарных клиентов.

Наталья ВАСЬКО.
Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *