«Необходимо прислушиваться друг к другу», – считает делегат VI Всебелорусского народного собрания Владимир Мисоченко

Делегат VI Всебелорусского народного собрания Владимир Мисоченко, начальник филиала Докшицкое ДРСУ № 180 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия ”Витебскоблдорстрой», награжден знаком «Почетный дорожник Беларуси”:

– Считаю, что самое главное на Всебелорусском народном собрании – это обмен мнениями. Ведь каждый делегат представляет свой регион, в котором есть определенные проблемы. Они у всех разные, но их решение может быть общим. Поэтому необходимо прислушиваться друг к другу, тогда сможем помочь одному региону и стране в целом. Тем более, что 2021-й объявлен Годом народного единства: если действовать сообща, можно достичь хорошего результата. Среди главных вопросов, вынесенных на обсуждение, думаю, должны быть социально-экономическое развитие страны и благосостояние населения. Важно также, чтобы люди, которые действительно хотят работать, могли устроиться на хорошую работу и иметь при этом достойную заработную плату.

В своей дорожной отрасли работаю более 40 лет. Когда начинал, то тогда в СССР как раз шло интенсивное дорожное строительство. Мы руководствовались призывом: ”Заасфальтированная дорога к каждой деревне». Хотелось бы вернуться к этой программе, а потому думаю найти единомышленников на форуме, чтобы обсудить этот волнующий вопрос.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *