Результаты непогоды в Докшицком районе

3-1

В результате прохождения сильного ветра по территории Витебской области в Миорском и Ушачском районах повреждены кровли двух частных жилых домов. В Лепельском районе повреждена кровля Лепельской детской школы искусств, также пострадал 1 автомобиль.

В 16-40 спасателям поступило сообщение, о том что в городе Орша на станции Орша — Центральная произошло падение опор, поддерживающих теплотрассу и электрокабеля, задержка в движении поездов не произошло. Никто не пострадал. На месте работают восстановительные службы железной дороги, подразделения МЧС контролируют ситуацию.

4-5 4-2 4-1
По состоянию на 18-30 в результате порывов ветра (до 24 м/с) по Витебской области пострадало 27 населенных пунктов, в которых повреждены кровли 7 частных жилых домов, 19 многоквартирных домов, 1 складского здания, 5 производственных зданий, 9 зданий объектов отделов образования, 18 зданий сельхозназначения, поврежден 1 автомобиль. Зафиксированы многочисленные падения деревьев. Пострадавших нет.

Разрушения зафиксированы в Миорском, Ушачском, Лепельском, Докшицком, Чашникском, Поставском и Сенненском районах.
Службами регионов проводятся восстановительные работы, никто не пострадал.

2-10 2-9 2-8 2-7 2-6 2-3 2-2 2-1

По состоянию на 06-00 15 января в результате порывов ветра (до 24 м/с) по Витебской области пострадало 39 населенных пунктов, в которых повреждены кровли 7 частных жилых домов, 38 многоквартирных домов, 4 складских зданий, 5 производственных зданий, 12 зданий объектов отделов образования, 3 объектов соцкультбыта,  28 зданий сельхозназначения, 2 ТП, поврежден 1 автомобиль. Зафиксированы многочисленные падения деревьев.

Разрушения зафиксированы в Миорском, Ушачском, Лепельском, Докшицком, Чашникском, Поставском, Сенненском и Толочинском районах. В 16 регионах области нарушено энергоснабжение, проводятся восстановительные работы, никто не пострадал.

Источник: vitebsk.mchs.gov.by

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *