Депутат Людмила Кананович: уверена, каждый тезис Послания Президента найдет своего адресата

vbycrУверена, каждый тезис Послания Президента найдет своего адресата. Об этом журналистам заявила председатель Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам Палаты представителей Людмила Кананович, передает корреспондент БЕЛТА.

«Для меня Послание Президента — это концентрация идей и стратегических задач, над которыми нам надо будет работать сейчас и на перспективу. Я просто уверена, что каждый тезис Послания найдет своего адресата», — сказала Людмила Кананович.

Депутат подчеркнула, сегодня страна находится в преддверии судьбоносного события — референдума. «Отработав в округе, проводя в день более 5 встреч, хочу сказать, что к нам граждане приходили подготовленные. Это очень радует, — отметила она. — Наиболее активная часть населения — молодежь и наш золотой фонд — люди пожилого возраста. Конечно же, людей волновали социальные вопросы, социальные гарантии, поддержка государством молодых и многодетных семей, пожилых граждан и людей с инвалидностью. Есть заинтересованность в том, что законодательство должно получить дальнейшее развитие на увеличение социальных гарантий. Поэтому нам, депутатам, придется после референдума, после принятия изменений и дополнений в Конституцию отработать все законодательство, которое будет направлено на социальный блок. А участие в референдуме, я считаю, — это долг каждого, социальная ответственность и вклад в развитие нашего общества и государства».

Youtube-канале АТН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *