Как проходит досрочное голосование в День Защитников Отечества в Докшицком районе

img_0785

Досрочное голосование в День Защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь для мужчин, которые первыми пришли на участки, начался с поздравлений профсоюзов.

На участке для голосования № 4, который находится в СШ № 1 г. Докшицы, первым голосующим стал молодой специалист Никита Азаренко. Памятный сувенир ему вручила председатель районного объединения профсоюзов Ядвига Шульгат.

– Молодёжи не должно быть безразлично будущее страны, ведь каждый из нас – и есть её будущее, – отметил Никита Вадимович. – Нам, молодому поколению, в этой стране жить, потому принять участие в референдуме должен каждый. Всё в мире изменяется и развивается. И я хочу, чтоб наша страна развивалась в ногу со временем.

Никита Азаренко закончил Полоцкий государственный университет, после чего вернулся в родной город преподавателем физкультуры. Сейчас он тренирует самых маленьких учеников начальной школы, а так же шестиклассников и семиклассников. Кстати, неплохо играет в футбол, представляет команду школы на районных соревнованиях. Увлекается не только спортом. Являясь членом профсоюза работников образования и науки, придерживается активной жизненной позиции. Постоянно участвует в спортивных состязаниях, патриотических акциях, культурных мероприятиях. В этом году, например, попробовал себя танцором на городском балу. Спортом активно занимаются и младшие братья Никиты: Олег учится в Минском училище олимпийского резерва, Роман – воспитанник Докшицкой детско-юношеской школы олимпийского резерва.

Фотофакт: Досрочное голосование в День Защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь для мужчин, которые первыми пришли на участки, начался з поздравлений профсоюзов.

photo_2022-02-23_12-17-15

izobrazhenie_viber_2022-02-23_11-07-21-162

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *