АПИ установи, и жизнь свою сохрани!

content_img с

В период с 24 ноября по 14 декабря в республике была организована широкомасштабная информационная кампания об эффективности автономных пожарных извещателей и необходимости их установки в домовладениях, акция продлена до 31 декабря 2025 года.

Автономный пожарный извещатель – защита, которая всегда рядом. С 2002 года благодаря прибору спасены более 2,7 тысячи жизней.

Статистика убедительно показывает: АПИ является одним из самых эффективных средств раннего обнаружения пожара.

Только в прошлом году благодаря их срабатыванию были спасены жизни 93 человек, среди них 21 ребёнок.

С начала массового внедрения прибора с 2002 года в нашей стране АПИ помогли сохранить жизни более 2780 человек.

За 10 месяцев 2025 года спасено 53 человека, из них 12 детей.

Установка автономного пожарного извещателя — это простое решение, которое может стать решающим в критической ситуации. Он своевременно предупредит о возгорании и даст шанс на спасение. Сможет разбудить человека даже ночью.

Помните: безопасность семьи начинается с маленького устройства, способного сохранить самое ценное — жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *