Председатель Витебского областного объединения профсоюзов Елена Нефёдова встретилась с коллективом Докшицкой швейной мануфактуры

IMG_7059

В Единый день информирования с коллективом Докшицкой швейной мануфактуры встретилась председатель Витебского областного объединения профсоюзов Елена Нефёдова.

Елена Васильевна ознакомилась с условиями труда работников мануфактуры, поинтересовалась, какие вопросы их волнуют.

Также профсоюзный лидер области выступила по теме ЕДИ «Чернобыль: от возрождения до устойчивого развития». Она отметила, что после аварии почти четверть территории Беларуси, на которой проживала пятая часть населения страны, оказалась загрязнена радионуклидами. Прекратили существование 479 населенных пунктов. В последующем государственная политика была направлена на снижение радиационного риска для здоровья людей.

IMG_7037

– Пожелаю нам всем больше никогда не сталкиваться с подобными катастрофами или иными потрясениями такого толка, – сказала Елена Нефёдова. – Мы живем в мирной, безопасной стране, и это нужно ценить. Как и собственное здоровье, которое во многом зависит именно от нас самих. На швейной мануфактуре созданы прекрасные условия для работы – здесь светло, красиво, уютно, поэтому вам остается только хорошо работать и беречь себя.

Также Елена Васильевна пригласила работников пополнить профсоюзные ряды и рассказала о соответствующих преференциях.

IMG_7027 IMG_7076 IMG_7065 IMG_7063 IMG_7056 IMG_7050 IMG_7045 IMG_7031

Нина Крукович.
Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *