Тренды и новые направления развития туризма в Беларуси обсудили во время дня информирования
Единый день информирования по теме «Тренды и новые направления развития туризма в Беларуси» прошел в Докшицком районе
В рамках единого дня информирования председатель райисполкома Сергей Абирало встретился с коллективом филиала «Витебское производственное управление по добыче и переработке торфа» производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз».
Сергей Владимирович обратил внимание на развитие туризма в Докшицком районе, особое внимание уделив развитию промышленного туризма на предприятии.
Председатель районного Совета депутатов Валентина Рандаревич встретилась с коллективом отделения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов аг.Крулевщина.

Валентина Юрьевна осветила основной вопрос «Тренды и новые направления развития туризма в Беларуси», уделив особое внимание, богатому туристическому потенциалу Докшицкого района. Также она заострила внимание коллектива мошеннических операциях с банковскими платежными карточками.
Не обязательно куда-то уезжать, чтобы открывать новое. Начните с малой родины: изучайте историю своего края и путешествуйте по родному району. Часто самое удивительное находится прямо за порогом.
Представителе информационно-пропагандистских групп посетили трудовые коллективы района.










