Открытый турнир по легкой атлетике состоялся в Докшицкой ДЮСШ

0-02-0a-d9ca3903a8a4a330c340d57aabb489b4a48f8c244034c601c6452a32ea49e01f_b952ec84 Евгения Малевич.

В Докшицкой ДЮСШ состоялся открытый турнир по легкой атлетике, приуроченный ко Дню памяти воинов-интернационалистов и Дню защитников Отечества.  Начались соревнования со встречи воспитанников школы с воином-интернационалистом Владимиром Копытко.

В турнире участвовали около 60 юных спортсменов.  Ребята соревновались в двух дисциплинах: беге на 30 метров и прыжках в длину с разбега.  В результате 36 призеров поднялись на пьедестал и получили заслуженные награды.  Самые лучшие результаты в своих возрастных категориях показали бегуны Екатерина Алиновская, Дарья Гаврилович, Илья Кизин.  В прыжках в длину с разбега победителями стали Валерия Драбенок, Анна Подлещук, Герман Кривичанин.  Три чемпиона стали первыми и в беге, и в прыжках.  Это Матвей Ванюшин, Ефросинья Атрахимович и Тимофей Кухто.