В Докшицком Белагропромбанке поддержали эстафету члена Совета Республики Олега Жингеля

img-c19f38d0d17e2b394c1293cb2928d15f-v

 

В связи со складывающейся ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции, актив Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк» под руководством начальника дирекции, члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Олега Валентиновича Жингеля, решил поднять настроение сотрудникам, зарядить их оптимизмом и в очередной раз напомнить о мерах предосторожности в период пандемии.

«Будь здоров!» – с таким пожеланием они встречали каждого работника финансового учреждения и вручали набор «здоровья», в который вошли витамин С, лимон и открытка.

Проведенная акция, безусловно, подняла настроение членам коллектива и укрепила коллективный дух.

— Она стала еще одной возможностью напомнить о том, как важно заботиться о себе, своем здоровье, здоровье родных и близких, коллег и коллектива в целом, — подчеркнул Олег Валентинович.

 

izobrazhenie_viber_2020-04-15_16-39-20

 

При этом в Белагропромбанке не забывают о серьезных мерах, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции.

Для обеспечения безопасного ведения своей деятельности и проявления заботы о своих клиентах и сотрудниках, Банк выбрал последовательный и системный подход в осуществлении профилактических мер против распространения вируса. Все подразделения Белагропромбанка по области обеспечены дезинфицирующими средствами, все сотрудники получили одноразовые или многоразовые маски, одноразовые перчатки. Закупил банк и обеззараживающие салфетки – они незаменимы для работников, которые работают на кассах и не имеют возможности часто мыть руки.

«Мы делаем все возможное, чтобы позаботиться о безопасности и здоровье наших клиентов и работников. Выполняем все рекомендации Всемирной организации здравоохранения и Министерства здравоохранения Беларуси» — отметил Олег Валентинович. – Банк закупает дезинфицирующие средства для общего пользования и личной гигиены, введены дополнительные дезинфицирующие уборки в помещениях. На входе в каждый офис есть объявление о возможности продезинфицировать руки – внутри стоит антисептик, есть салфетки.  На терминалах для получения номера в электронной очереди появилась еще одна опция – для пенсионеров. Теперь все лица преклонного возраста обслуживаются в первую очередь. Об этом дополнительно предупреждают всех посетителей учреждения».

Корпоративным и розничным клиентам банк предлагает воспользоваться услугами управления бизнесом и счетом без посещения банка с помощью технологий дистанционного банковского обслуживания. Белагропромбанк призывает активно использовать безналичные платежи, а также дистанционные каналы оплаты.

В рабочем процессе также минимизированы контакты сотрудников, проведение встреч и совещаний организовано в режиме аудио и видеосвязи.

Олегом Валентиновичем инициировано проведение аналогичных акций во всех подразделениях Витебской области.

Одним из первых центров банковских услуг, подхватившим эстафету, стал ЦБУ №240 в г. Докшицы.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *