В Докшицах отпраздновали День молодежи + ФОТО

 

img_0380

 

О том, как праздновался День молодежи в райцентре, свидетельствовали онлайн-трансляции мероприятия в интернете, языком тинейджеров – стримы. Эту изюминку праздника его организаторы придумали специально, зная увлечение современной молодежи новомодными гаджетами. Снятые ими фото и видео мероприятия здесь же регистрировались в Инстаграме под хэштегом #докшицыдзеньмоладзі2020, чтобы в конце мероприятия по количеству лайков выделить самые креативные и красивые. Страницы социальной сети пестрели снимками артистов праздничного концерта, любителей велосипедных гонок, скейтбордов и самокатов, которые с ветерком гоняли по перекрытой во время мероприятия улице Ленинской. Хватало желающих сыграть в настольный теннис или помериться силой в армрестлинге.

 

 

С праздником молодежь района поздравила первый секретарь РК ОО “БРСМ” Виктория Жданович, которая пожелала юношам и девушкам решительности, энтузиазма и позитива, а также наградила самых активных, участвовавших в республиканских и районных конкурсах. Это вокалистки арт-группы “Юнион” Мария Плыгавко, Василиса Гущик, Инесса Багдасарян, а также Мария Шульгат, которая стала автором видеоролика на песню в исполнении девушек. Все они получили Благодарность за активное участие в республиканском чэлендже “75 песен о войне”. Дипломами первой степени отмечены Елена Занько, Алеся Синдревич и Ольга Яловик, работы которых победили в конкурсе “Фото&селфи с вышиванкой”.

С сумерками ожила танцевальная площадка, на которой под горячие хиты 2020 года молодежь плясала до полуночи. А самым ярким фото праздника народное голосование выбрало снимок Ольги Яловик.

Проехаться на велосипеде – в кайф!

Евгения МАЛЕВИЧ.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *