Услуга такси пользуется спросом у жителей Докшиц

img_4478-1-1

В последнее время популярность такси увеличивается. И здесь нет ничего удивительного: комфортно и удобно. А для этого достаточно сделать только один телефонный звонок.

Индивидуальный предприниматель Александр Егоров в прошлом году открыл собственное дело по оказанию услуг такси. Водитель он опытный, за рулем более 20 лет, имеет все категории. Начинал крутить баранку во время службы в армии, когда возил командира части. Последние 15 лет работал водителем в райисполкоме.

– Решил попробовать себя в роли таксиста, и, в принципе, нравится, – говорит Александр. – Для этого купил автомобиль «рено-сценик», оборудовал его в соответствии со всеми правилами и каждый день принимаю заказы на поездки. Звонят люди разного возраста. Например, в третью волну коронавирусной инфекции часто обращались пациенты, которым нужно было попасть на прием в больницу. Все меры предосторожности в такси предусмотрены: в наличии и маски, и антисептик. Кроме этого, после каждой такой поездки автомобиль тщательно дезинфицирую.

Среди основных преимуществ такси – безопасность пассажиров, экономия времени, максимум комфорта при поездке.

Такси Александра Егорова работает:

воскресенье-четверг – с 7 до 23 часов, пятница, суббота – круглосуточно.

Телефоны: 8(044) 739-59-59 (А1), 8 (033) 639-59-59 (МТС).

Примерная стоимость поездки по городу – от четырех рублей.

Татьяна ПОДБЕРЕЗКАЯ.

Фото Вячеслава Червинского.

УНП 391891611

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *