Вежливо и доброжелательно вас обслужат в докшицком кафе “Шарм”

 

Знакомьтесь: Юлия Березка.

Знакомьтесь: Юлия Березко.

Как театр начинается с вешалки, так и объект общественного питания начинаться со степени вежливости персонала. В кафе “Шарм” вежливость и доброжелательность вовсе не в дефиците. Посетителей здесь встречает обаятельная буфетчица четвертого разряда Юлия Березка.

Молодой специалист устроилась в Докшицкий филиал облпотребсоюза полгода назад, а добрых слов и благодарностей от клиентов в ее адрес уже немало.

– Люди довольны работой Юлии, – говорит начальник отдела общественного питания филиала облпотребсоюза Анна Полячонок. – Она очень ответственно относится к выполнению своих обязанностей, старается, и у нее все получается.

– После окончания Минского колледжа вернулась на малую родину, ведь я сама из Березок, – говорит Юлия, – В кафе работать очень нравится, особенно, когда устраиваются фуршеты. Клиентам по душе интерьер “Шарма”, его небольшое и уютное помещение.

Действительно, кафе “Шарм” облюбовали многие. Так, недавно Юлия обслуживала банкет на тридцать человек. По своей инициативе организовала для гостей музыкальное сопровождение. Все остались довольны.

В тандеме с молодым специалистом работает повар Татьяна Сварцевич. Тот, кто часто обедает в кафе, знает, что там всегда можно вкусно поесть. В меню обычно значатся два вида первых блюд, а также богатый выбор мясных. Можно заказать комплексный обед, который будет стоить около пяти рублей. Правда, если первым клиентом в обеденный перерыв заказ принесут сразу, то остальным придется подождать. Это потому, что Юлия параллельно выполняет обязанности официанта, которого, к сожалению, в кафе пока нет.

Тем, кто любит ароматный чай, тоже стоит туда сходить. Любителям этого напитка предлагают несколько видов натурального китайского зеленого и черного чая. Уютно будут чувствовать себя в зале и те, кто не представляет день без чашечки кофе и Wi-Fi, который, кстати, здесь бесплатный.

Татьяна ПОДБЕРЕЗКАЯ.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *