Магазин потребкооперации открылся в Бегомле

izobrazhenie_viber_2021-04-19_09-49-23

В Бегомле на месте бывшего «Меридиана» открылся магазин потребительской кооперации мини-оптового формата «РгоЗапас». По счету это восьмой подобный объект в Витебской области.

В стильном торговом зале, оформленном в красно-черном цвете, для покупателей представлен широкий ассортимент продовольственных товаров по низким ценам. Особенность магазина в том, что чем больше покупаешь товаров, тем меньше за них платишь. Например, бутылка минеральной воды стоит 1,18 рубля. Если возьмешь сразу упаковку, в которой шесть штук, «полторачка» обойдется всего в 70 копеек.
Действует и еще одна фишка: торговые надбавки на продукцию не превышают 12-15 процентов. В остальных же магазинах, принадлежащих кооператорам, надбавки составляют 20-30 процентов.

– Стараемся оперативно реагировать на рыночные изменения и радовать покупателей выгодными ценами, – отметила заместитель директора филиала облпотребобщества Татьяна Коляго. – Открытие магазинов мелкооптового формата уже практикуется в сети потребкооперации. Аналогичный объект наш филиал открыл в Шарковщине. Это прототип западной системы Cash & Carry, где ставка делается на новую систему скидок при увеличении количества покупок. Мы работаем напрямую с поставщиками, которые предоставляют нам скидки. За счет них получается выгодная цена для покупателя. Ценовой фактор всегда имеет значение для любой категории покупателей, поэтому будем достойно конкурировать в сфере услуг. Надеемся, что «РгоЗапас» будет пользоваться популярностью не только у жителей района, но и у тех, кто бывает проездом в Бегомле.
Магазин ждет покупателей каждый день, с 9 до 22 часов, кстати, работает он без обеденного перерыва и выходных дней.

Татьяна ПОДБЕРЕЗКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *