Фирменный магазин «Иловское» в Докшицах проводит акцию

ezmx7fmveoy11

Унитарное предприятие «Иловское» в своих фирменных магазинах проводит акцию «С заботой о близких». Ее основная цель – предупредить распространение инфекционного заболевания, вызванного коронавирусом.

– Суть акции заключается в том, что при покупке любого товара в «Иловском» в подарок покупатель получает медицинскую маску, – сообщил антикризисный управляющий предприятия Алексей Мисоченко. – Таким образом хотим обратить внимание на то, что ковид пока не исчез и каждому необходимо помнить о средствах защиты.

Предприятием закуплено 10 тысяч масок, половина уже поступила в магазины, находящиеся на улице Маяковского в Докшицах, а также в Мядельском, Поставском и Браславском районах. Акция началась 7 июня и продлится по 20 июня включительно.

Фирменный магазин «Иловское» известен не только продукцией собственного производства – винами и кальвадосами, соусами, соками, фруктовым повидлом и пюре. В широком ассортименте представлены мясные изделия от гродненских и ошмянских производителей. Большим спросом пользуется молочная и рыбная продукция, бакалея.

 Татьяна МАЙСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *