Марков: сегодня все, что связано с Президентом, становится ультрамодным

000022_1645281986_485757_big

Сегодня все, что связано с Президентом, становится ультрамодным, заявил руководитель телеканала ОНТ Марат Марков во время финала республиканского просветительского проекта «В режиме правды», передает корреспондент БЕЛТА.

Марат Марков появился на сцене в майке с мерчем, который отражает поддержку белорусами Президента. «Именно в этой майке я вышел на свой первый политстендап накануне выборов в августе 2020 года», — сказал Марат Марков.

По его словам, изготовить такую майку тогда не получилось — типографии просто отказывались печатать. «Мы вышили ее нитками, нервами и абсолютной уверенностью в собственной правоте, — отметил Марат Марков. — Сегодня спустя полтора года любая типография берется это делать. Все, что связано с Президентом, становится ультрамодным», — сказал Марат Марков.

Республиканский проект «В режиме правды» проходит в преддверии референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию. Его цель — разрушение фейков и негативных стереотипов, созданных вокруг Беларуси. Во время серии публичных выступлений в разных регионах страны работала группа профессиональных экспертов. Среди спикеров — яркие политики, публицисты и общественные деятели, в том числе члены Конституционной комиссии. При этом использовались новые формы и методы работы с аудиторией. Финальная акция проходит во Дворце спорта в Минске.

Новый мерч к 23 февраля презентован сегодня во Дворце спорта

photo_2022-02-19_20-24-47 photo_2022-02-19_20-24-46

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *