Представитель Докшицкого района принял участие в масштабном патриотическом форуме «В режиме правды»

vika1В Минске состоялся масштабный патриотический форум «В режиме правды». В делегации от Витебской области в нем принимала участие лидер РК ОО «БРСМ» Виктория Жданович:

– Главная цель мероприятия, которое состоялось накануне республиканского референдума, это разрушение фейков и негативных стереотипов, созданных вокруг нашей страны. Стартовал проект «В режиме правды» 24 ноября 2021 года – в 25-ю годовщину исторического референдума, который определил конституционный строй Беларуси.

Форум, на котором мне посчастливилось побывать, объединил людей разных поколений и профессий, которых связывает одно – безграничная любовь к родному краю. Среди спикеров на площадке Дворца спорта выступали яркие политики, публицисты, общественные деятели. Диалог чередовался с музыкальными номерами. Каждый из присутствующих мог высказать свое мнение в рамках этой акции и, конечно же, голосования на референдуме. Считаю, что все мы должны поддержать те позитивные изменения, которые вносятся в действующий Основной закон. Только вместе можно идти в будущее, и обновленная Конституция поможет нам это сделать.

Интересной была встреча с первым секретарем Центрального комитета БРСМ Александром Лукьяновым, который в своем выступлении заметил, что главная задача Белорусского республиканского союза молодежи – воспитать не просто молодежных лидеров, а команду патриотов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *