Алёна Таляренок: быть патриотом – это не только любить свою страну, но и самоотверженно работать на ее благосостояние

talyar-1Алёна Таляренок, председатель Докшицкой районной организации ОО «Белая Русь».

– Члены нашей организации активно включились в обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции, ведь они понимают, что от каждого человека зависит, в какой стране будет жить он, его дети и внуки. По сути изменения и дополнения закладывают своеобразный фундамент в развитие нашей страны на долгое время. Укрепление государственности, благосостояние населения возможны только при сохранении сильной власти, национальной самобытности, культурных и духовных традиций белорусского народа.

Быть патриотом – это не только любить свою страну, но и самоотверженно работать на ее благосостояние, отождествлять себя и свое будущее с народом, историей, культурой, а при необходимости встать на защиту своего Отечества. Родители ответственны за воспитание своих детей в духе уважения к закону, историческим и национальным традициям, за подготовку их к полезному труду. Конституция гарантирует, что государство будет содействовать духовному, интеллектуальному и физическому развитию молодежи, создавать необходимые для этого условия. За это мы и будем голосовать 27 февраля.

Члены районной организации ОО «Белая Русь» значатся и среди активистов, желающих принять участие в референдуме в качестве наблюдателей. Уже прошли аккредитацию 17 человек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *