Предприятия холдинга «Белавтомаз» проведут патриотическую акцию «Навстречу референдуму»

000022_1643630077_482176_big

В феврале на предприятиях холдинга «Белавтомаз» пройдет патриотическая акция «Навстречу референдуму», сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

«10 предприятий холдинга — 10 городов на карте нашей страны. Первой точкой проведения акции станет завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава». Уже 1 февраля на предприятии пройдет концерт. Перед работниками выступят творческие коллективы ДК МАЗ, с приветственной речью от лица руководства холдинга обратятся представители администрации», — рассказали в пресс-службе.

Акция завершится 17 февраля в Бресте на ОАО «Брестмаш».

Минский автомобильный завод — одно из крупнейших белорусских машиностроительных предприятий, специализирующееся на выпуске большегрузных автомобилей, спецтехники, автобусов, троллейбусов и прицепной техники. Торговая марка широко известна в СНГ и дальнем зарубежье. Техника соответствует экологическим стандартам Евро-3, 4, 5 и 6. С конвейера завода сходят седельные тягачи, бортовые автомобили, шасси под установку различного спецоборудования — всего более 500 моделей и 3 тыс. модификаций.-0-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *