В Нидерландах заинтересовались происхождением состояния в $850 млн президента Украины

zelen

В Голландии консервативная партия «Форум за демократию» проявила интерес к происхождению состояния президента Украины, которое составляет $850 млн. Об этом сообщает РИА Новости.

В Twitter партии сообщается, что их членов интересуют вопросы, как Владимир Зеленский смог получить большую часть этой суммы уже на посту президента и куда он тратит такие деньги.

В марте 2021 года семья президента Украины задекларировала свой годовой доход, который составил $817 тыс., из них зарплата Владимира Зеленского — $12 тыс. Также были задекларированы роялти в размере $166,4 тыс. и государственная дача.

Консервативная партия «Форум за демократию» 31 марта отказалась слушать онлайн-выступление Владимира Зеленского в парламенте Нидерландов, так как не считает нужным поддерживать его, основываясь на эмоциях. В партии вспомнили, что фамилия украинского президента есть в списках «Панамского досье» и не только. Кроме того, украинская армия использует нацистскую символику, а также депутатов повергло в шок видео, размещенное в соцсетях, где украинские военные издеваются над беспомощными российскими военнопленными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *