Докшицкий ЦБУ принимает участие в акции Беларусбанка «100 лет – 100 добрых дел»

img_6770-s

В декабре Беларусбанк отметит 100-летний юбилей. По этому поводу крупнейшим финансовым учреждением страны запущен ряд акций под девизом «100 лет – 100 добрых дел». Полагаем, что достойное место в этом списке займет и хорошая инициатива Центра банковских услуг № 209 ОАО «АСБ «Беларусбанк» г. Докшицы.

На днях директор ЦБУ Ирина Малюженец передала директору Территориального центра социального обслуживания населения Марьяну Гиголо технические документы на четыре компьютера.

– Надеюсь, что наша техника облегчит работу специалистов, которые заботятся о том, чтобы социальная поддержка государства граждан доходила до адресатов своевременно и в полной мере, – пояснила инициативу Ирина Григорьевна и добавила, что это не последнее хорошее дело ЦБУ № 209 по случаю юбилея банка.

В перечне юбилейных активностей Беларусбанком запущен проект «Традиции ради будущего», в рамках которого в десяти городах Беларуси появятся монументальные художественные изображения. Муралы уже украсили стены многоэтажек в Пинске, Мозыре, Полоцке и Бобруйске.

Также банк запустил визуально привлекательный и интересный промо-сайт о своей истории. Перейти на него можно на официальном сайте банка.

Наталья Сташевич.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *