Дискаунтер «Остров чистоты и вкуса» в Докшицах переехал в центр города

 

Старший кассир Екатерина Алиновская и контролер-кассир Марина Соловьева расскажут покупателям о выгодных акциях.

Старший кассир Екатерина Алиновская и контролер-кассир Марина Соловьева расскажут покупателям о выгодных акциях.

Дискаунтер «Остров чистоты и вкуса» компании «Западхимторг» в Докшицах – магазин с широким ассортиментом товаров по выгодным ценам. Недавний его переезд на улицу Полевого порадовал покупателей. Дело в том, что сейчас объект расположился в центре города, в самом просторном помещении площадью 250 квадратных метров стало удобнее совершать покупки. Определенная заслуга в этом и индивидуального предпринимателя Юрия Сержанта. Он выкупил в собственность старое здание, которое пустовало долгое время, реконструировал его и предоставил в арендное пользование.

В «Острове» предлагается широкий выбор предметов бытовой химии, декоративной косметики и косметики для ухода, средств личной гигиены, парфюма, носочно-чулочных изделий, а также продуктов питания, в том числе бакалейной группы.

– Широкий ассортимент позволяет не только найти каждому покупателю свой товар, а и сделать покупки выгодно, по доступной цене, – отметила заведующая торговым объектом Наталья Богаткевич. – Причем продукция в магазине не только отечественных производителей, а и мировых брендов. Также посетителям предлагаем купить товар на акции «Оптом дешевле» и поучаствовать в рекламной игре «Счастливый случай». Кроме денег, покупатель сэкономит и свое время, ведь не нужно бежать по магазинам в поисках более дешевых шампуня или краски для волос, стирального порошка или средства для мытья посуды. Ко всему здесь можно купить кофе и чай, мороженое и пельмени, даже рыбные консервы. Надеемся, что все наши предложения помогут хозяйкам заботиться о здоровье и красоте, поддерживать чистоту и уют в домах.

Татьяна ПОДБЕРЕЗКАЯ.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *