Столярный цех Докшицкой ПМК-52 возобновил работу

 

img_5574

ПМК-52 на некоторое время была вынуждена приостановить работу столярного цеха. Одной из главных причин было то, что возникли определенные проблемы с поставкой древесины. Однако уже в конце июля, после восьми месяцев затишья, производство вновь возобновилось. В цехе по-прежнему работает дружная команда из четырех человек. Это бригадир цеха Владимир Должонок, рабочие Андрей Конюхов, Михаил Щуцкий и Алексей Передня.

– Из древесины, в основном, получаем брус и доски – все для нужд предприятия, – сообщил Владимир Долженок. – Сейчас производим материалы для перекрытия кровли на 40-квартирном доме, строительство которого завершается в Докшицах. Кстати, сырье завозится регулярно, поэтому без работы не сидим.

Кроме этого, работники столярки изготавливают штакетник, который пользуется популярностью у населения. Любой желающий может обратиться в строительную организацию и сделать заявку на нужное количество пиломатериала. Кубический метр его стоит 112 рублей. Если заявители не имеют возможности самостоятельно забрать штакет, ПМК-52 предлагает свои транспортные услуги на платной основе.

Татьяна ПОДБЕРЕЗКАЯ.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *