Бегомльский лесхоз приглашает присоединиться к добровольной акции

photo_2022-10-03_16-05-25

Республиканская акция «Аднавiм лясы разам» пройдет в нашей стране в период с 8 по 22 октября и будет посвящена восстановлению лесов, поврежденных в результате неблагоприятных погодных явлений в 2022 году. Напомним, что наиболее пострадавшими от разгула природной стихии в текущем году стали леса Могилевской области, устранение последствий которой завершилось только в сентябре. В Бегомльском лесхозе акция «Аднавім лясы разам” будет проходить в формате создания лесных культур на участках леса, поврежденных непогодой, а также проведения дополнения лесных культур, наведении порядка на знаковых и памятных местах.

В Бегомльском лесхозе идет активная работа по подготовке и проведению этого значимого и массового мероприятия: в лесничествах определены объекты, на которых будут проводиться работы, подготавливается посадочный материал и инвентарь.

Бегомльский лесхоз приглашает всех желающих присоединиться к добровольной акции.

По всем вопросам и предложениям Вы можете обращаться в ближайшее лесничество или по телефонам 5-33-69, 5-39-88. Информацию о данной акции можно так же найти на сайте Бегомльского лесхоза – begomlles.by.

Наши леса — это наше богатство, наше будущее. Не оставайтесь равнодушными, давайте создавать будущее вместе!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *