Александр Лукашенко на открытии Игр стран СНГ: пришло время мужественных и решительных

000019_1691247198_580600_big

Пришло время мужественных и решительных — людей, способных постоять за честь страны. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на торжественной церемонии открытия II Игр стран СНГ, передает корреспондент БЕЛТА.

«Я уверен, нашим гостям будет тепло, уютно и, самое главное, спокойно. Душевно спокойно на белорусской земле. Мы сделали и будем делать все для этого. И для того, чтобы Игры стран Содружества стали настоящим символом дружбы, мира и созидания. Девиз наших Игр «Сильный характер — яркая игра!». Это не только про спорт. Это про каждого из нас. Пришло время мужественных и решительных людей. Людей, способных постоять за честь страны, за победы своих отцов и будущее своих детей. Это наше время!» — сказал глава государства.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

Александр Лукашенко пожелал всем спортсменам — участникам Игр удачи и больших личных достижений: «Вам хочу сказать, спортсмены, не переживайте! Нас невозможно, ни россиян, ни белорусов, других, вычеркнуть из международного олимпийского и спортивного движения. Вы всегда будете востребованы. Вы всегда будете в деле».

Тренерам Президент пожелал мудрости и терпения, болельщикам — яркого зрелища, незабываемых впечатлений и огромного моря позитивных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *