Первый секретарь Докшицкого РК ОО «БРСМ» Евгения Шауро: «Выборы – это новая возможность для реализации планов и идей молодёжи»

img_356-v

Мнением о том, как важно молодежи интересоваться политической жизнью и электоральной кампанией, поделилась первый секретарь районного комитета ОО “БРСМ” Евгения Шауро:

— Для меня выборы — это осмысленный шаг. Мы выбираем людей, которые будут помогать, участвовать в принятии новых решений. Я твердо убеждена, и это доказывают и моя жизнь, и моя деятельность, что каждый из нас имеет возможность сделать что-то хорошее, значимое на своей малой родине. А рядом всегда найдутся единомышленники. Это как раз те люди, за которых сейчас на выборах будем голосовать. Они смогут помочь нашей инициативной молодежи создать еще больше интересных творческих проектов, сделать еще краше наш город, привлечь новые ресурсы в наш Докшицкий край. Моя гражданская позиция — поддержать этих людей. Поэтому для меня выборы — это новая возможность для реализации планов и идей молодежи нашего района.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *