В Докшицах улица Солнечная «оделась в асфальт»

izobrazhenie_viber_2020-11-12_14-11-23

 

Всего два дня понадобилось дорожникам, чтобы улица Солнечная в Докшицах изменила свой вид. До недавнего времени ходить и ездить по ней приходилось по обычной гравийке. Если в сухую погоду делать это было более-менее удобно, то в дождливую – не совсем, ведь, было грязно. Жители ремонту своей улицы очень обрадовались. А вот тем, кто живет на Зелёной, пока остаётся только мечтать об этом. Надо надеяться, что в ближайший год и там будет обустроено дорожное полотно.

Укладкой асфальта на Солнечной занималась бригада мастера Иосифа Ючковича из ДРСУ-180. На этой неделе дорожники без промедления «одели» дорогу в новое покрытие площадью 2200 квадратных метров. Освоено 37 тысяч рублей.

Продолжается также строительство зоны посадки-высадки пассажиров возле детского сада “Ромашка” на улице Октябрьской в райцентре. Её коммунальщики делают в виде своеобразного “кармана” и до конца ноября работы планируют завершить.

В этом году в Докшицах и  г. п. Бегомль были заасфальтированы десять улиц, проведён текущий ремонт тротуаров. На эти работы затрачено около 550 тысяч рублей.

Коммунальщики работают на улице Октябрьской в райцентре.

Татьяна Подберезкая.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *