Церемония открытия конкурса «Мисс Докшицы-2021» состоялась в ККЗ “Искра”.

Участниц конкурса представляет ведущий Игорь Скурат.

Участниц конкурса представляет ведущий Игорь Скурат.

Участницами конкурса в этом году стали семь активных, обаятельных и притягательных докшичанок. Впереди девушек ждут многочисленные мастер-классы, занятия фитнесом и участие в различных акциях, а пока одна за другой конкурсантки прошли по красной дорожке, а ведущий рассказал о каждой из них.

Так, самая юная участница, студентка Минского государственного лингвистического университета Василиса Гущик, известна своей прошлогодней победой на городском балу. Любимое занятие девушки — чтение. Желает овладеть китайским и английским языками, что обязательно поможет в путешествиях по разным странам мира.

Вероника Коляго, Ксения Лавцевич и Анна Каростик – воспитатели в яслях-садах района. Вероника достаточно творческая личность: она увлекается рисованием, вышиванием и бисероплетением. Школьная активистка и во время университетской учебы старалась во всем быть первой. Например, была волонтером на Евроиграх в Минске. Не впервые конкурсанткой является Ксения. Девушка – обладательница звания «Автоледи“, участница городского бала, одна из вокалисток молодежной группы ”Юнион». Анна увлекается ткачеством, техникой создания древних национальных поясов. А еще занимается танцами. Очень любит детей и мечтает открыть детский развивающий центр.

Студентка четвертого курса Белорусского государственного экономического университета Мария Павелок успешно совмещает учебу с работой старшим администратором центра эстетической косметологии. В свободное время поет и танцует. А еще собирает коллекцию сувенирных мотоциклов и мечтает, что такие модели когда-нибудь будут стоять не на полке, а в ее гараже.

Ангелина Карпович также овладевает специальностью экономиста. Когда была школьницей, занималась в детской студии эстетического воспитания «Интер-Юни” известного докшицкого визажиста, парикмахера Натальи Тимофеевой, которая учила юных леди секретам красоты.

Мария Плыгавко режиссер ГЦК, вокалистка, ведущая районных мероприятий, в прошлом году стала победительницей в областном конкурсе дискотечных программ. Кроме этого, Мария дружит со спортом. Имеет ряд наград в плавании. Почти ежедневно занимается тяжелой атлетикой в тренажерном зале.

После представления участниц ждала еще одна важная миссия жеребьевка. Следить за такой своеобразной конкурсной жизнью можно будет в социальных сетях, а напоследок еще и выбрать обладательницу приза зрительских симпатий. Свои таланты девушки представят во время финала конкурса.

Евгения Малевич.

Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *