Новый магазин в Бегомле приглашает за покупками

”Промтовары" приглашают.

«Промтовары» приглашают.

Известный многим магазин ”Дары природы», что в Бегомле, не так давно закрылся по причине своей нерентабельности. Сейчас ароматный мед, вкусное сало и другие продукты можно купить в соседнем “Меридиане”. Но здание бывшего магазина не пустует, оно по-прежнему используется. На днях в нем начал работать новый торговый объект потребительской кооперации. Тем, кто ценит время, умеет экономить и решил приобрести промышленные товары, необходимо посетить именно этот новый магазин ”Промтовары”.

В просторном зале представлена линейка бытовой техники. В продаже также имеется спортивный инвентарь, детские игрушки, канцелярские товары, льняные изделия. Для детей и взрослых в широком ассортименте трикотаж жодинской фабрики “Світанак”, обувь. Есть также фирменная секция ”ТВК», в которой можно выбрать акционную продукцию: посуду и подарочные наборы.

Не пожалеют, если заглянут в новый магазин, и любители бани. Для них представлены разнообразные атрибуты, изготовленные из дерева. Одним словом, почти все, что нужно дома и в хозяйстве, здесь можно купить.

– Магазин просторный, очень удобно делать покупки, – поделилась впечатлениями покупательница Жанна Казимировна из Марговицы. — Приобрела для себя очень нужную вещь – маслобойку, которую не могла раньше нигде найти. Еще нужен пылесос, так присматриваюсь. Единственное пожелание, чтобы бытовая техника была представлена большим количеством производителей, а не одним-двумя.
Молодые мамы, которые пришли в магазин с детьми, оценили качество белорусского трикотажа, однако также высказали пожелания, чтобы в продаже были изделия не от одного производителя.

– Хотелось бы видеть на полках белье и трикотаж от “Марк Формэль”, – говорили женщины. – Тоже великолепный белорусский производитель. К сожалению, даже в райцентре его продукцию пока не продают.

Разумеется, кооператоры планируют расширять ассортимент промышленных товаров, и рассчитывают на высокий товарооборот.

«Промтоварты» работают каждый день, без перерыва на обед, с 9 до 19 часов. Покупателей с удовольствием ждут продавцы Людмила Гайдук и Ярослава Соколовская.

Татьяна ПОДБЕРЕЗКАЯ.
Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *