Белагропромбанк проводит конкурс молодежного предпринимательства

agro_konkurs

С 15 марта по 30 июня 2021 года Белагропромбанк совместно с Объединенной профсоюзной организацией банка проведет Республиканский образовательный конкурс по поддержке и развитию молодежного предпринимательства «АГРО 3.0».

Данный конкурс привлек представителей малого и среднего бизнеса, клиентов Белагропромбанка, представив возможность получить новые идеи для развития бизнеса.

108 кейс-заданий представлено на конкурс. Все задания распределены по трем категориям:

«Сельское хозяйство и фермерство»;

«Сфера услуг»;

«Социальное предпринимательство».

 

Кейс-задания разнообразны по своему содержанию, объему, но каждый потенциальный участник сможет найти интересующее его направление. Одни ставят перед участниками конкурса задачу продвижения фермерского хозяйства, другие – создание бизнес-плана по созданию страусиной фермы, третьих интересует развитие салона красоты в период пандемии. Это только несколько примеров.

 

 

Решать эти задания предстоит активным молодым ребятам, желающим получить опыт участия в подобных конкурсах и, конечно, главный приз в размере 5 000 белорусских рублей.

 

Важно помнить, что участвовать в конкурсе можно и с готовой бизнес-идеей в следующих категориях:

«Инновационный банковский сервис, новый банковский продукт»;

«Экология»;

«Цифровизация бизнеса».

Главный приз – 15 000 белорусских рублей.

И это еще не все!

 

Утверждены индивидуальные условия обслуживания победителей конкурса «АГРО 3.0».

 

Надеемся, что бизнес-идея получит в нашем банке удачный старт и надежную поддержку.

 

Заявки на участие в конкурсе в срок до 22.04.2021 необходимо отправить на электронный адрес rec@belapb.by (обращаем внимание, что в конкурсе принимают участие в том числе команды из 2-х человек и преподавателя из числа работников учреждения образования, поэтому заявку нужно заполнить всем членам команды, форму заявки можно найти по ссылке).

 

СПРАВКА

Республиканский образовательный конкурс «АГРО 3.0» проводится при участии корпоративных клиентов Белагропромбанка – представителей малого и среднего бизнеса. Участников ожидают самые разнообразные кейс-задания, требующие решения для развития конкретного бизнеса, поэтому погружение в проблему будет полным, а кейс-решение должно быть конкретным, практико-применимым, современным.

 ig_agro-3-0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *