Ученики СШ №2 г. Докшицы встретились с корреспондентом журнала «Юный спасатель»

dsc_0019

Учащиеся городской СШ №2 встретились с корреспондентом любимого журнала «Юный спасатель» по Витебской области – Людмилой Бирюльковой.

На территории нашего района, наверно, и не осталось человека, который не знаком с журналом для детей и подростков «Юный спасатель». Ведь он интересен не только подросткам, но и взрослым. Они с удовольствием помогают своим детям разгадывать различные задания и участвовать в конкурсах, в результате которых можно получить специальные призы от редакции. Дети из школы с восторгом встречали корреспондента. Им было очень приятно, что в этот раз посетили именно их школу.

dsc_0005

 

dsc_0011

Людмила Ивановна начала выступления с красочной презентации журнала «Юный спасатель», а затем, на забаву детям, провела различные конкурсы, за участие в которых дети получили памятные призы. Надувание воздушных шаров вызвало у ребят настоящий ажиотаж. Не поддельный интерес, положительные эмоции и задор в детских глазах — настоящая награда организаторам. «Верю» и «Не верю» — конкурс, который напомнил всем о правильном поведении дома и на улице. Вопросы с ответами «да» и «нет» научили всех как вести себя дома.

dsc_0025

Никто не остался без внимания. Ребята проявили высокую активность, желающих участвовать в конкурсах было большое количество. Время пролетело незаметно. В завершении мероприятий ребята убедились, что журнал «Юный спасатель» — это издание, способное играя научить, сплотить и порадовать своих читателей.

dsc_0010

Все закрепили свои знания правил безопасного поведения в различных ситуациях. Каждый участник получил подарок от редакции журнала, а в конце встречи дети пообещали всегда соблюдать правила безопасного поведения и помогать тем, кто оказался в беде.

 

dsc_0032

 

dsc_0037

Источник: 112.by

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *