С докшичанами встретился Алексей Талай

img_2169

Камнем лежать или гореть звездой?

Член Конституционной комиссии, паралимпиец, многократный рекордсмен мира и Европы, предприниматель, благотворитель, мотивационный спикер, отец четверых детей Алексей Талай провел тренинг с жителями района в киноконцертном зале “Искра”.

Среди участников были представители школ, районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, отделения дневного пребывания инвалидов ТЦСОН и трудовых коллективов. В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовала председатель районного Совета депутатов Валентина Рандаревич. Инициатором проведения встречи выступил актив Молодежной палаты при райсовете депутатов.

Алексей Талай рассказал, как в шестнадцатилетнем возрасте подорвался на мине времен Великой Отечественной войны и лишился рук и ног. Как прошел через боль и отчаяние, как принял себя, “прокачал” свое сознание и приобрел смысл жизни. Призвал своих слушателей жить с позитивом, беречь здоровье и сохранить светлой душу.

На память о встрече член Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь Павел Латкович вручил Алексею подарок. В свою очередь мотивационный спикер наградил благодарностью Молодежную палату.

Докшичане передали на счет Благотворительного фонда имени Алексея Талая, который помогает тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, собранные деньги.

img_2107

img_2110

img_2122

img_2128

img_2131

img_2138

img_2149

img_2172

img_2174

img_2175

img_2184

img_2211

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *