Докшицкие спасатели поздравили ветерана пожарной службы с юбилеем

veter

Начальник Докшицкого подразделения МЧС Валентин Иванович Боровиков поздравил ветерана районного отдела по чрезвычайным ситуациям Николая Викторовича Новикова с 55-летием!

Николай Викторович Новиков родился 3 апреля 1967 года в городе Докшицы. В 1997 году окончил Великолукскую государственную сельскохозяйственную академию. В органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь служил с декабря 1994 года. За период службы работал в должности старшины военизированной пожарной части города Докшицы управления военизированной пожарной службы управления внутренних дел Витебского облисполкома, заместителя начальника по службе, подготовке и пожаротушению отряда военизированной пожарной службы № 13 города Докшицы. Перед уходом на заслуженный отдых работал в должности заместителя начальника отдела по оперативно-тактической работе Докшицкого подразделения МЧС.

Тёплые слова в адрес юбиляра высказал от имени коллектива начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Валентин Иванович Боровиков, поблагодарив Николая Викторовича за многолетнюю добросовестную службу и значительный вклад. Пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручил памятный подарок. Ветеран МЧС был очень рад встречи и благодарен за искренние поздравления.

Источник: МЧС

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *