На заседании президиума Докшицкого райсовета рассмотрен вопрос патриотического воспитания молодежи

3

Вопрос патриотического воспитания молодежи в рамках Года исторической памяти был рассмотрен сегодня на заседании президиума Докшицкого районного Совета депутатов.

С докладом выступила методист по работе с молодежью отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Татьяна Лукуша, которая подробно остановилась на проводимых акциях и мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание молодежи.

Участниками заседания стали председатели сельских Советов депутатов, члены Молодежной палаты при Докшицком районном Совете депутатов, руководители организаций, общественных объединений района, специалисты, ответственные за организацию идеологической работы в трудовых коллективах, которые приняли активное участие в обсуждении вопроса, внесли конкретные предложения в проект районного плана мероприятий программы патриотического воспитания населения Республики Беларусь.

1

7

2

4

5

6

8

 

Один комментарий для “На заседании президиума Докшицкого райсовета рассмотрен вопрос патриотического воспитания молодежи

  • 06.05.2022 в 1:56 дп
    Permalink

    Честно, хорошая новость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *