Руководство района поздравило посетителей ОДПИ Докшицкого ТЦСОН

Почетных гостей встречают заведующий отделением Татьяна Боровикова и директор ТЦСОН Марьян Гигола.

Почетных гостей встречают заведующий отделением Татьяна Боровикова и директор ТЦСОН Марьян Гигола.

С поздравлениями и подарками на праздник к посетителям отделения дневного пребывания инвалидов Докшицкого ТЦСОН пожаловали глава района Олег Ковалёнок, председатель районного Совета депутатов Валентина Рандаревич и заместитель председателя райисполкома Оксана Полочанина.

– Новый год и Рождество – это наполненное чудесами сказочное время, – обратилась к присутствующим Валентина Юрьевна, – когда могут исполниться самые сокровенные мечты и желания. Эти дни наполнены радостью и добротой, которыми хочется поделиться с каждым, особенно с теми, кому необходимо чуть больше заботы и внимания.

Творчество посетителей отделения вызывает неподдельное восхищение. На полках не хватает места многим картинам, изделиям из бисера, фоамирана, кусочков ткани, вязаным вещам. Поэтому руководство района подготовило, помимо настольных игр, тематический подарок: алмазную мозаику и набор для изготовления свечей. Именно такой вид творчества некогда мечтали освоить в отделении.

Кроме новогодних сюрпризов, дипломы за активное участие в областном дистанционном творческом марафоне для людей с инвалидностью «Оранжевое настроение», который проходил на базе Сенненского района, были вручены лично Валентине Красиковой и коллективу посетителей отделения дневного пребывания инвалидов.

Специалисты отделения подготовили для своих подопечных интересную новогоднюю программу с конкурсами, загадками и творческими заданиями, а также сладкие подарки.

img_7711 img_7712 img_7721 img_7722 img_7727 img_7732 img_7743 img_7745 img_7748 img_7753img_7750

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *