В Летнем амфитеатре в Витебске прошел творческий вечер, посвященный Году мира и созидания

aura-47

В Летнем амфитеатре прошел первый фестивальный концерт – творческий вечер группы «АУРА» под названием «Мир нашему дому».

Лучшие песни, посвященные Родине, пел творческий семейный союз авторов и исполнителей Юлии Быковой и Евгения Олейника вместе с друзьями – Анатолием Ярмоленко, Александром Солодухой, Алёной Ланской, Русланом Алехно, Александром Еловских и группой «DoReDoS». Смело можно сказать, что в Летнем амфитеатре сегодня был аншлаг.

Программа собрала не только хиты о Беларуси и красоте родного края, единстве нашего народа, но включала и премьеру песни. В этот летний вечер гости «Славянского базара» стали свидетелями исполнения новой песни «Мир нашему дому».

Песни «Мая Беларусь», «Барані сваё», «Родники», «Делай музыку громче» зрители воспринимали на «ура»! Конечно же, всем залом спели главный музыкальный хит, который объединяет тысячи неравнодушных белорусских сердец – «Любимую не отдают».

Творческий коллектив «АУРА» создан в 2005 году. За это время выпустил четыре полноформатных альбома, дал более 500 концертов не только в Беларуси, но и за рубежом. По-настоящему мощная созидательная энергетика, патриотическая аура песен группы «АУРА» подарили жителям и гостям фестивального Витебска праздничное настроение. Тысячи зрителей не жалели своих улыбок и аплодисментов в ответ.

Фото Петра ЧИМКОВСКОГО

Источник: Витебские вести

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *