Докшицкий район присоединится к акции «От всей души»

ot-vsej-dushi

«От всей души»  — под таким названием с 3 января 2024 года стартует республиканская благотворительная акция для пожилых, которую в этом году инициировал Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.

В ее рамках и в нашем районе будут организованы поздравления пожилых людей в учреждениях социального обслуживания, а также на дому. Например, клубом волонтеров «Белая ромашка» отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста будут организованы благотворительные мероприятия в отделениях круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в Ситцах и Крулевщине. Проживающих в ОКП, а также ветеранов труда, одиноких и одиноко проживающих граждан с музыкальными поздравлениями с Новым годом и Рождеством посетят ученики школ района.

В рамках акции насыщенную программу представят культработники. Это не только концерты-поздравления, а и приглашение в гости к сказочному Деду Зимнику, резиденция которого обычно действует в этноусадьбе “Вецяра” в дни новогодних праздников.

Акция «Снежинка радости» будет организована в Докшицкой ЦРБ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *