Интернет-магазин организовал Докшицкий филиал облпотребобщества

bez-imeni-1

 

Интернет-магазин является одним из перспективных направлений деятельности торговли, так как имеет много преимуществ. Во-первых, это возможность сделать покупки не выходя из дома, что особенно актуально в условиях эпидемической ситуации. Во-вторых, быстро ознакомиться с широким ассортиментом товаров и сравнить цены у нескольких продавцов.

Докшицкий филиал областного потребобщества организовал на базе универсама “Родны кут” работу виртуальной торговой точки. Для того чтобы сформировать корзину заказов, достаточно зайти на сайт dokshci.dostavit.by, где в доступном формате можно ознакомиться с наименованиями товаров, а также с условиями работы интернет-магазина.

– Пока что в перечне около 200 наименований, – сообщила заместитель директора филиала Татьяна Коляго. – Скоро планируется увеличить их до 600 позиций. При заказе товаров от 35 рублей доставка будет бесплатной. Осуществляться она будет в пределах района в течение двух дней. Рассчитаться за товар можно наличными деньгами, а также пластиковой карточкой по месту доставки. Надеемся, что наша новая услуга станет востребованной у покупателей.

Татьяна ПОДБЕРЕЗКАЯ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *