Чтобы почистить ковёр — вам надо обратиться в КУПБО «Бытовик» города Докшицы

img_1043

 

Дизайн современных квартир ковров на полу не предусматривает. Люди больше стали отдавать предпочтение красивому ламинату, паркету или вообще плитке с эффектом подогрева.

Вместе с тем есть много тех, для кого тепло и уют ковра не заменить ничем. Но он, как известно, загрязняется. Если отдельное пятно еще можно каким-либо способом вывести самостоятельно, то большой ковер, который с годами потемнел от пыли, почистить самому сложно. Особенно, если размер его немалый. В этом случае лучше обратиться в КУП БО “Бытовик”.

–Принимаем ковры любых размеров, – сообщила экономист предприятия Светлана Пахомова. –Их можно временно оставить на первом этаже Дома быта, возле стиральной. Затем подняться на второй этаж и оформить заказ у кассира. Ковры чистятся в Порплище. Там приемщица КПП Тамара Должонок качественно справится с этой работой. Процедура стоит 4,5 рубля за квадратный метр. Если же ковер сильно загрязнен, то с вас возьмут 6,5 рубля за такой же метраж. Пока покрытие высохнет, придется подождать неделю, а то немного и больше.

Сдать ковер в химчистку можно в будние дни, с 8 до 16 часов. Выходные-суббота и воскресенье. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 5-17-16.

 

Татьяна Подберезская.

Фото Александра Воронковича.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *