Докшицкие спасатели поздравили с юбилеем ветерана пожарной службы

20210517_084628

Начальник Докшицкого подразделения МЧС Боровиков Валентин Иванович поздравил ветерана районного отдела по чрезвычайным ситуациям Карпеку Владимира Михайловича с 50 — летием!

Карпека Владимир Михайлович родился 17 мая 1971 года в деревне Барсуки Докшицкого района. В органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь служил с 1994 года. За период службы начальником караула военизированной пожарной части города Докшицы, начальником караула пожарной аварийно-спасательной части № 1 города Докшицы, заместителем начальника отдела по государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Перед уходом на заслуженный отдых работал в должности заместителя начальника отдела по оперативно-тактической работе Докшицкого подразделения МЧС.

oblozhka-59

Тёплые слова в адрес юбиляра высказал от имени коллектива начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Боровиков Валентин Иванович, поблагодарив Владимира Михайловича за многолетнюю добросовестную службу и значительный вклад. Пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручил памятный подарок. Ветеран МЧС был очень рад встречи и благодарен за искренние поздравления.

Источник: vitebsk.mchs.gov.by

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *