Работники культуры Докшицкого района вернулись с наградами

Награды за преданность профессии

Награды за преданность профессии

С рядом наград вернулись работники культуры района с торжества к их профессиональному празднику, который состоялся в областной филармонии.

Лауреатов различных номинаций в сфере культуры и искусства приветствовал заместитель председателя облисполкома Владимир Пенин. Он поблагодарил культработников за преданность профессии и вручил заслуженные премии.

Почетную грамоту облисполкома за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в сохранение культурного наследия получила директор Центра традиционной культуры и народного творчества Кристина Гмырак. Как уже ранее сообщалось, премией облисполкома, а также Почетной грамотой Управления культуры отмечен мастер-методист районного Дома ремесел Виктор Горбачев.

Грамотой Министерства культуры Республики Беларусь награжден руководитель народной эстрадной студии «Калейдоскоп» ГЦК Андрей Чабан.

За весомый вклад в развитие культурной отрасли поблагодарил коллег начальник управления культуры облисполкома Петр Подгурский. Почетные грамоты управления культуры получили библиограф районной библиотеки Валентина Хилько и директор Бегомльского музея народной славы Ольга Таляренок.

За плодотворное сотрудничество с профсоюзом работников культуры, информации, спорта и туризма была отмечена методист Центра традиционной культуры и народного творчества Наталья Ворошень.

Фото из личного архива

Евгения МАЛЕВИЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *