Спикер парламента Владимир Андрейченко провел личный прием граждан в Докшицах

img_1073Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Андрейченко сегодня провел личный прием граждан в Докшицах.

К депутату обратились с просьбами в основном личного характера. Они касались вопросов получения гражданства Республики Беларусь, оформления права наследуемого имущества, расширения жилплощади многодетной семьи, уплаты налогов, ремонта арендного жилья, трудоустройства, а также организации досуга молодёжи на селе.

– Как показывает практика, люди приходят с разными вопросами, – отметил спикер белорусского парламента. – Но, когда в целом депутатский корпус проводит приёмы с населением, мы исходим из того, что для нас нет мелких и второстепенных вопросов, которые заслуживают внимания и разрешения. При проведении личных приёмов стараемся конструктивно подходить к обращениям, находим компромисс, хотя, нужно признать, не всегда это получается. Радует, что сегодня не было системных вопросов, касающихся жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения. Больше было вопросов личного характера. Тем не менее, их тоже рассматриваем.

img_0982 img_0995 img_1018 img_1023 img_1035 img_1058

Татьяна ПОДБЕРЕЗКАЯ.

Фото Александра Воронковича.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *